2023-2024 год

Муниципальный конкурс для педагогов и законных представителей детей  дошкольных образовательных учреждений

на лучшую разработку авторского пособия по ранней профориентационной работе с дошкольниками

«По волнам профессий»

Номинация:- авторское пособие «Дидактическая кукла» (средний или старший дошкольный возраст)

2022-2023 год

Учебно – методическая разработка авторского пособия по сенсорному развитию «Волшебная сенсорика»

Учебно – методическое пособие по правилам пожарной безопасности.

Методическая разработка по пожарной безопасности сказка " теремок" (описание разработки)

Методическая разработка по пожарной безопасности сказка "Волк и семеро козлят" (описание разработки)

Методическая разработка по пожарной безопасности сказка "Ошибки Виолетты"" (описание разработки)

🎄❄Всероссийская акция #Новогодниеокна2023 новогодняя сказка в нашем саду ⛄🎄☃❄

2021-2022 год

1 по 9 мая проводилась  Всероссийская патриотическая акция

«Окна победы».  #Окна_Победы  Работники и родители  нашего МДОУ тоже приняли участие , украсили окна.

Акция #ОКНАZАМИР

посвященная присоединению Крыма и Севастополя к Российской Федерации и признанию независимости Луганской и Донецкой народных республик

#zaмирzароссиюzапрезидента

Методическая разработка  пособие к проекту "Дорожка Здоровья"

Паспорт к проекту : " Дорожки здоровья"

Методическая разработка " Математический кейс"

Дидактический материал для детей дошкольного возраста  по познавательному развитию Тема: «Математический кейс»

Методическая разработка по финансовой грамотности лепбук "Экономика для дошкольников"

Электронный документ: Паспорт Летбук по финансовой граммотности Экономика для дошкольников

Методическая разработка по финансовой грамотности лепбук "Путешествие в денежную страну-денег наживешь-без нужды проживешь"

Электронный документ: Паспорт Летбук по финансовой граммотности Путешествие в денежную страну ДЕНЕГ НАЖИВЕШЬ БЕЗ НУЖДЫ ПРОЖИВЕШЬ

«Снежный городок  Эколята»

Районного смотр-конкурс благоустройства территорий образовательных учреждений, который проходил в МОУ ДО Центре внешкольной работы с 26 мая по 10 сентября 2021 года.

✍🏻 - в номинации «Сад для друзей»:

Методическая разработка "Кейс по пожарной безопасности" областного конкурса на лучшие учебно-методические  Материалы по организации работы по пожарной безопасности в образовательных организациях.

Пояснительная записка к разработке для детей дошкольного возраста  по безопасности жизнедеятельности.Тема:« Кейс пожарной безопасности»

Маслёна, изготовленная руками сотрудников на районный конкурс "Широкая масленица"

Снежные скульптуры на участке младшей возрастной группы. Воспитатель Коротина Елена Владимировна с воспитанниками.

Коллективные работы сотрудников детского сада на районный конкурс художественного творчества "Эти руки золотые" 2019 год.

1. Макет "Путешествие по России" – 1 место             2.Панно по сказке "Заюшкина избушка"

Творческая работа воспитателя Коротиной Е.В. на конкурс "Новогоднее оформление ДОУ"

Страница обновлена 17.11.2023