"Новые формы и содержание работы по патриотическому воспитанию с включением родителей в образовательное пространство дошкольного учреждения»

Приказ о присвоении статуса МИП 2023

Проект на соискание статуса муниципальной инновационной площадки

Патриотический уголок в нашем МДОУ

20 марта в детском саду "Детский сад №41 р.п. Петровское" прошел мастер-класс для воспитателей сетевого сообщества детских садов с.п.Петровское.Молодые воспитатели: Лукьянова Анастасия Денисовна и Кульпинова Арина Николаевна поделились опытом разработки интерактивных игр в условиях использования педагогической технологии «Путешествие по реке времени». Педагоги из детских садов: Караш, Хмельники, Коленово, Дмитриановское, Петровска, используя алгоритм, разработали интерактивную игру на тему: «Жилище человека». Участники выразили единодушное желание продолжить знакомиться с увлекательной технологией и применять ее на практике в своих детских садах.

Удостоверенине о повыщении квалификации по программе "Аспекты применнения государственных символов Российской Федерации в обучении и воспитании" в обьеме 36 часов (Единый урок РФ)

Сертификат участника всероссийского мастер-класса" Обучение и воспитание ребенка дошкольного возраста как гражданина Российской Федерации:содержание, методы и приемы формирования основ гражданской культурной идентичности в соотвествии с ФОП ДО" 4 часа .

Сертификат участника всероссиской педагогической конференции "Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения"

Сертификат участия во всероссийском мастере классе тема: Гражданско-патриотическое и духовно-нравственное направление развития дошкольников в соотвествии с ФГОС ДО и ФОП ДО: организация развивающей предметно-ространственной среды в возрастных группах детского сада 4 часа

Сертификат участника всероссийского вебинара марафона педагогических практик по теме: "Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников средствами цифровых образовательных ресурсов" Коротина Е.В.

Сертификат публикации на официальном сайте издания fgosonline.ru учебно-методический материал мини-музей "Русская старина"

Грамота за успешное участие в акции "Центр патриотического воспитания в ДОУ" 22 ноября

Сертификат участника обучающего курса "Лучшие практики реализации патриотического воспитания в дошкольном образовательном учреждении в соответствии с ФГОС ДО" 4 академических часа.

Совместные работы детей и родителей к дню победы.

Страница обновлена 02.10.2023